Алексей Кравцов

Почему у нас в России можно спокойно смотреть украинские, российские, европейские каналы, а там все под запретом?

El
Elcsandr

Потому что там демократия по европейски - это во первых, а во вторых - правительство очень заботится об их хорошем сне - много будут знать - плохо будут спать !!!

Карнелия

Боятся, что люди правду узнают.

Татьяна Глотова

Да ладно.. .
все. что хочем-то и смотрим.

Аkram Zaidov

т. к. Россия - лучшая страна

Big Z

где там?

Анастасия Кулик

Сейчас на Россия 24 показывают как спасали Романа Мажугу.
Так что всё смотрим иногда.

Маргорита Вайнер

Так ОБЪЯСНЯТЬ людям надо!

Лена Шаповал

Смотрю все каналы без ограничений так что звиздеть не надо

Елена Пятова

Потому, что мы - рабы, а они "свободные люди", ёпть)))

Таня Балыкова

Там Гос. департамент USA ведет деятельеность по расширению своего влияния на транзитные пути и военное присутствие .

Алексей Никитин

Где это всё под запретом? В США и Европе спокойно российские каналы смотрят. На Украине насколько я знаю запретили только некоторые каналы и то никто не мешает смотреть их онлайн в интернете.

Ан
Анастасия

Там - это КНДР?

Алия

Страдаю бессонницей-включаю первый-а там Америка, буквально сегодня про бессмертие-а мне фильм девчата нравятся

Алексей Машнин

может они пальчиком грозятся и говорят не зя? у меня всё работает http://debilizator.tv/. да и спутник пока не сбили а заглушить его невозможно.