Юлия Маторина

С российским газом Украина теперь будет теплее смотреть в европейское будущее?

Ол
Олег

выклянчили всё же, халявщики!

Екатерина Трубникова

Россияне, вас так некрасиво, бесцеремонно, "нахлобучили"красивые.. -что, пожалуй, не скоро еще разуметь будете очевидное: страны мира условились (до времени) не покупать нефть-газ известной корпорации, отстегивающей их же миллиарды в политику и политикам (комитеты/подкомитеты ГД и комиссии/подкомиссии ГД, полит. партии, фракции и т. д. и т. п. ) Вам же, эти киздели, киздят и киздеть будут, что народы мира собрались, сплотились против вас, против россиян. Ложь! Вы прекрасно познали чрез online интернет, TV и mas media,равно, как заявления и комментарии Самого и ему верноподданных, что все санкции полит. коалиции Запада были, есть и будут точечные: блокируются и будут блокироваться ден. -фин. средства предприятий и лиц, причастных к финансированию или преступной политики или участников этой политики. Ну, рассмотрите и рассудите: нам ли напоминать вам десятилетний ваш опыт отсутствия антимонопольного закона и закона о сложение бизнес-полномочий депутатами ГД и иными полит. управленцами и без того срамно обогатившихся"лихими 90-ми",равно, как напоминать о приемах, способах, принципах и даже лозунгах подавления, принуждения, подчинения всякого сколько-нибудь значимого предприятия"вертикали" - это de jure de facto .