Yad

Почему европейские налогоплательщики против того, чтобы за их счет погашали долги Украины за газ..?

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала Евросоюз помочь Украине с оплатой поставок российского газа. Перекладывание украинских долгов на плечи европейских налогоплательщиков возмутило многих жителей ЕС, особенно немецких бюргеров. И на это у них есть обоснованные причины.

Mister X

Вообще оборзели, окраина-це европа, правда через жопу, но ведь европа 🙂

Вячеслав Павлов

И правда, чего это они не довольны. Им же нравится, когда Россия платит за Украину?

С1
Сергей 1

Им же сколько не дай, всё ровно работать не будут! У их алигархов, вместе с Порошенко, денег не на одну Украину хватит. Однако дай! И всё тут.

Юлия Дмитриева

Пусть Меркель из своего кармана и оплачивает раз умная такая есть наверно недвижимость цацки фамильные пусть продает и форвердс...

Алена Кусова

Экономят. Однако. Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Владимир Дроков

немцы и так уже за всех платят.
скоро начнем поминать добрым словом гитлера.

Алексей Солопов

Ты лично ходил и спрашивал каждого европейского налогоплательщика?