Николай Терехов

Украина долг по газу это уже Дефолт? Кто довел ???

Алексей Леонов

Он главный хохол и довел страну до протянутой ручки.

Марина Череватая

Кто долг не отдал. тот и довел!

Андрей Захаров

А ведь Европа давала 3 млрд, 2.2 из которых должны были отдать России в счет долга. Россия не получила ни копейки. Получит Украина от Европы еще что-то, если эти деньги оседают в карманах патриотического правительства?

Светик=) Коякова

Пока ещё технический дефолт. Но это пока висит на липке.
Сами себя, как то умудрились и быстро-быстро замордовали.

Константин Ковалевский

Сами себя и довели до жизни такой.

Владимир Парфенов

дефолт будет когда бакс станет по 50 рублей

видать волновацца народ стал по поводу законов ротенберга и начали наверху как всегда отвлекать и кричать дефолт дефолт сматрите на украине будет дефолт

K@
Katya @@@@@@

Сами дружненько с речёвками пионерскими дошли !