Марина Marinus

Сейчас на Украине главная новость-выборы в Верховную Раду? А проблема отсутствия газа и угроза дефолта

их вообще не волнует?

Александра Киселева

Во-первых, газ есть - своей добычи 20 млрд. кубов плюс норвежский. Да, мало, но все-таки есть.
А во-вторых, финансовые и газовые проблемы - следствие некачественного управления государством, и выборы как раз призваны это проблему решить.

Андрей

Газу нэма, угля нэма, грошей нэма, зато забор на границе строится, а тут еще и выборы- кто будет пилить кредиты МВФ. Конечно это интереснее, чем какой то там дэфолт.