Ксюша Корнеева

После выборов в Верховную Раду Украина возобновит боевые действия. Так говорят. +

Кажется невероятным; растущее недовольство солдат, погодные условия не располагают. С другой стороны, укро-армия перегруппировалась, получила нужную передышку и теперь, в теории, может начать полномасштабное наступление на Донецк. Как думаете, будет очередной виток войны?
http://svpressa.ru/war21/article/101722/?rpop=1

Елена Кувшинова

ну получат ещё одну порцию пиздюлей.. . им не привыкать

Лариса Панкова

Скорее всего - да. У укропов нет другого выхода: они не могут долго содержать большую армию.

Andrey Andrey

война для Украины, ОХЕРЕННЫЙ бизнес и США давольна, что Росийскую экономику потрепает! Там той войны на 2-3недели-но наши хохлы специально затягивают!

Юра Кротов

Возможно и будут обстреливать, ну и получать пилюль от ополченцев.

Александр Кузнецов

Все плохо, к сожалению, они могут Донецк занять.