Станислав Xxx

если бы на бюллетенях в выборы в верховную раду Украины по ошибке стояла фамилия Путин, за него голосовали бы?

Виталий Евстигнеев

так было же в одной укропской газете

Ев
Евгения

ДА - даже если бы не по ошибке. За него половина Европы и США проголосовали бы

Оксана Веретенникова

я смотрю ты всё завидуешь то девкам нашим то нашему президенту так знай что зависть это плохое качество в человеке