Ал
Алена

Вопрос к гражданам Украины! 28 октября в Украине проводятся выборы в Верховную Раду. А вы пойдете

на избирательный участок.

Вячеслав Веселов

Не знаю даже, хоть он и под домом!

Лю
Люлька

Пойду.
И проголосую за объединённую оппозицию.)

Анастасия Шацких

Пойдём!!!! Нельзя по- другому

Ро
Роман

если бы я была уверена, что от моего голоса жизнь в стране наладится, то пошла бы, а так ...

Сергей Николаевский

Нет, не пойду!! Что там делать? У нас в стране не за кого голосовать (( Если бы Ангела Меркель балатировалась, тогда Да.

Екатерина Полякова

С красно-голубой сворой пора кончать. Если успеют убежать в рашу - им повезло. А чтобы не намутили, иду наблюдателем.

Юлия Фалеева

Обязательно пойду, и буду голосовать. Мой выбор - ВО "Свобода".
Призываю всех пойти и проголосовать, как велит сердце. Не забывайте, что невостребованные вами бюлетени могут быть фальсифицированы.

Мария Ионова

Пойду . Первый раз за 8 последних лет. Мне делать нечего просто в воскресенье будет.

Сергей Котляров

на Украине так же как в России, все уже решенно

Дмитрий Винчестер

а вы им билеты купите на дорогу

Александр Кирюхин

в этот раз скорее всего не пойду