Дмитрий Глущенко

Почему на выборы в ДНР и ЛНР пришло больше народу, чем на выборы в верховную Раду Украины ?

Ай
Айгуль

Народу не больше, но явка выше относительно, ну так там не стреляли, не убивали, а тут убитые по улицам падали, а это не балтовня в свободные уши, а ужасные будни... И люди не хотят войны и угадайте с одного раза-кто?

Cool

под дулом и не так попрёшь

Ро
Роман

Что же тут непонятного? За ДНР проголосовало 1 000 000 российских десантников из Псковской Дивизии ВДВ.

Ан
Анастасия

Потому что новороссы шли на свои выборы с большой надеждой, потому что у них есть будущее, а украинцам голосовать за свое дальнейшее скатывание в пропасть- тошно и уныло.