Надежда Королева

Выборы в "ДНР" и "ЛНР" показали какими могут быть следующие выборы в России?

Ив
Иван

под дулами автоматов ...

Jun

береги свой шок. глаз.

Mihail

В огороде бузина, а в Киеве- дядька...

Всеволод

Выборы показали КАКИМИ они могут быть честными и справедливыми, а не под дулами автоматов, избиением кандидатов, погромах офисов неугоднгых как на украине

Людмила

проголосовавшие получали право на покупку мешка овощей за гривну.. "овощные" выборы...

Марина

Да. . жид не прошел, это антисеммиты какие та

Димка

?) и какие? Что то не понял- выборы как выборы...

Мария

Ваши оба вопроса подтвердили исторический факт, что тов. Каплан вынуждена была стрелять в упор, так как была очень близорука...

Павел

Выборы ДНР и ЛНР показали, что люди этих республик не хотят иметь дел с фашистской Украиной.

Ирина

А вот и не угадала! События на Украине показали, что бывает когда к власти допускают нациков.

На
Надюшка

Чего то тролли сегодня очень активизировались, зарплату что ли перевели