Ольга Тутова

Россия продолжит держать Украину на газовой "игле" - Яценюк о долгах за газ: Нет денег – нет газа

А. Яценюк доходчиво объяснил гр. , Украины почему нет газа? Потому, что Путин его перекрыл. А почему Путин его перекрыл? Потому, что Путин фашист, и держит Россию в фашизме. А Украинцы теперь свободные люди и только предатели уезжают беженцами в Россию, В. Кличко.

Вы поняли, что ни будь? Сознаюсь, я никуя не понял.

Олеся Данилова

Нет, ну правда СМЕШНО!

Саша Гетманский

Пусть комические корабли делают. И ...нет, не продают - пусть уе*ывают, нахер!

Светлана Мосина

Караул! Нас всех магазины держат на продуктовой игле!! !
(попробуйте пойти в магазин и не заплатить)

Дима Павлов

всех их объяснения, с каждым разом, все больше теряют здравый смысл, но "пипл хавает. "
уже читал их мысли--"При Яныке был доллар 8 грн, дешевый газ, не было войны, но его все равно надо расстрелять"--для меня не понятно, для них--ясно.

Все должны им бесплатно--так всегда жили и отделение восприняли так--вся халява останется, а мы в ЕС.

Марина Кузьмина

а какие проблемы.. хочешь покупай.. хочешь нет.. или где то иначе.. это капитализм детка