Алексей Мартыненко

А почему Россия списала Украине миллиард газового долга?

Алексей Трефильев

мяхкотелость и добродетель есть такой недостаток славян

Игорь Седенков

Надо вообще вам газ отключить навсегда, суки не благодарные фашисты

Валентина Парий

Украинцы самый неблогодарный народ, почему то решивший что им все должны по жизни. Амбиций выше крыши, а возможностей ниже плинтуса.

Юлия Масленкова

Потому, что 485 баксов они возьмут потом по предоплате.

Йо
Йохан

А разве уже подписали договор. . это всего лишь одно из условий поставки газа этой зимой. Известно ведь, что хохлы все равно не выплатят даже такой долг. . эта власть наверное сама шокирована, почему с ней вообще кто-то ведет еще переговоры

Дм
Дмитрий

Согласен, зря так с ними, тявкать ещё больше будут .

Егор Слонов

Купить хочет Украину в убыток своего народа

Бермет Козубекова

Потому что накрутила по завышенной цене (485 дол. ) но поняла что лохов в Украине нет.

Афина Гор

наверное произвели взаимозачет за транзит газа

Ан
Анна

добрые мы.. . еще 800 тыс. беженцев кормим. . и солдат украинских у себя прячем ротами

Салават Буляков

Да с них все равно брать нечего. Даже если они всех своих жителей на органы распродадут и то денег не хватит расплатиться.

Lev Fedorov

А они чё , твои что ли - российские деньги ?

Леонид Неповинных

Кто такая Россия и Кто такая Украина - это названия территорий - это все равно что молоток познакомился с вешалкой.. . КТО ТАМ КОМУ ЧТО СПИСАЛ - ЗЕМЛЯ ЗЕМЛЕ?

Оксана Вершенко

пидоРосии НЕ ПОМОЖЕТ

Владимир Фалеев

Россия показывает что готова ради мира пойти в убыток себе.

Юлия Меркулова

Ну это типа - видите, мы же идем на уступки в переговорах, а упертые нецивилизованные хохлы нет )