Евгений

За 23 года незалежности, Россия вложила в экономику Украины 250 миллиардов долларов. Это прямые инвестиции, списанные

беспроцентные кредиты и займы, поставки оборудования, итд ипт. Это по подсчетам европейских экономистов, где деньги Зин и готовы ли европейцы раскошеливаться в эту черную дыру?

10 миллиардов долларов в год-это деньги наших пенсионеров и инвалидов, и за это 23 года получать плевки. Обогатили всяких порошенков, тимошенков и прочая.

Татьяна Якименко

Европа не дура, в укорпскую дыру может вложить только отработаное ядерное топливо.... хорошая свалка получается.

Антон Голубов

Никаких кредитов, займов, поставок бесплатных НИКОГДА из России не было.

Иван К

смотря куда влаживолось. на сейчас видно, что идеологически, Россия проиграла.

Юлия Зыкова

Россия еще должна Украине за имущество СССР как минимум 1миллиард. И это не полный подсчет, который готовятся оспаривать в суде.

Макс Б.v

Это воры и жулики путинские присвоили активы Украинских заводов и шахт а теперь видят что все потерять могут

Алена Шумова

Они золото скифов из музея Украины вывезли. ЯЙценюк постарался. Это не просто золото, а художественная историческая ценность. Бумагу они напечатают ещё. Нае*бать можно только тупого хохла. В госдепе США не те люди.

Светочка Лебедева

квитанции покажите, иначе это главкомстерху спросонья показалось

Женя

Россия даром никогда ничего не делает, каждый Иван имеет свой план

Елена

чо так мало