Arkaxa

Украина попросила у России кредит в 15 миллиардов долларов Что вы думаете по этому поводу?

Сохиб Ашуров

Проворовались.

Alexander Ignatenko

Не Украина, а Янукович. Фиг ему, его дни сочтены.

Ольга Андрианова

Путин, в ходе подготовки к Олимпиаде, протратил ещё не всю казну.
Можно часть оставшихся денег выкинуть в виде кредита.

Кстати, наша организация, работавшая в Нижегородской области по госзаазу, навернулась из-за отсутствия у государства денег на оплату госконтракта.
Россия испытывает нехватку денег.

Роман Миронов

Думаю, что я это на своей шкуре не ощущу.

Сергей Селиванов

Януковичу и копья давать нельзя ибо до народа дойдут копейки, а деньги придется отдавать всему украинскому народу!

Татьяна Степанова

мало. надо 30ть просить. всё равно - потом спишут...

Екатерина Трубицына

Да всю жизнь с протянутой рукой... А потом насрут.

ОК
Оксана Киктевич

Абсолютно и всецело присоединяюсь к ответу Viktor Kholod

Ирина Клочкова

ничего хорошего

Юра Кротов

В новостях читала, что наши сами предложили. http://www.capital.ua/news/10665-pomoschnik-putina-dopuskaet-chto-rf-mozhet-predostavit-kredit-ukraine. Это сегодня утром было. Заметьте, ЕСЛИ ОНА ПОПРОСИТ...