Владимир

10 миллиардов долларов в экономику сербии это потерянные для россии деньги?

Может было бы дешевле если бы сербы обьявили россии санкции?

Atahanjan

Наоборот, эта огромный плюс.

Maslo Norki

на каких условиях переданы эти деньги?
может, в кредит?

или радужный зонтик должен встревожить меня?)

Галина Непокрытова

Деньги ничто. Дружба, братство все.

Алексей Микешин

Санкции это разыгранная игра, пока активы за рубежом и предприятия принадлежат западным "партнерам" блеф будет продолжаться.

**
*елена* *фисташка*

и Сербия лохов развела...? ссылочку можно...?

Игорь Гусев

тыщи дохлых пиндосов детородного возраста ..не велика ли цена демократии?.

Ko
Kostya

Для Путистана потеряны, а для Ротенбергов и др друзей пукана найденые

Екатерина Лисицына

А мы еще и Новороссии подарим. А ты не завидуй, за газ плати.

Валя

Ничего, в уркаину вбухивали дольше и больше, вот уж от кого точно толку нет...

Dimon Yakubov

Нет. Это программа политической и экономической интеграции России в центре европы...