Вiолетта Гущенко

Мы за последние 20 лет прспонсировали Украину на сотни миллиардов долларов. Где деньги?

источник-http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/23/n_6588501.shtml

Ольга Воробейчик

Янки всего 5. Мы, идиоты, и вырастили это зверьё сами, выходит.

Петр Петров

в Лондоне не на всех квартир хватило..

Ил
Ильвир

в Крыму Зин

Дмитрий Ионов

вложили в фашизм

Александр Николаев

Украина это черная дыра. Искать нет смысла

Serj Serj

Где деньги, Вань? Ну что отстань? Опять отстань?

Вл
Владислав

спроси у того кто отправлял в какой офшор он их задвинул

Эльвира Хамитова

Ага-ага, а я только в прошлом году проспонсировал Россию на восемьсот миллиардов евро.

Александр Комиссаров

Учитывая все обстоятельства, они бесследно исчезли в небытие

Дана

у алигархов украины непробавале спрасить???

Евгения Батвинкина

Маловато будет, на всех не хватило.