Ирина

Кремль: Россия за последние годы проспонсировала Киев на сотни миллиардов долларов. Где деньги Зин?

Россия за последние годы проспонсировала Киев на сотни миллиардов долларов. Об этом заявил глава президентской администрации Сергей Иванов, комментируя ситуацию в экономике Украины. «Сколько можно-то?» , -цитирует вопрос политика РИА Новости.
23.10.2014, 20:35Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55902#ixzz3GzHcULCD

Евгений Пяткин

Путин пиздел уже что в крыму нет русских солдат, вата )))

Мария Ветрова

По олигархам и чиновникам разошлись !

Ге
Геннадий

Свиньям надо было просто хер в рот.

Оксана Иванова

жива укропия до сих пор благодаря этим деньгам

Ирина Мур

Вот вот, а говорят, что штаты финансируют, поддерживают там фашистский режим.

Анастасия Ковалева

Будь спок. Так надо. Это аванс за Крым. А ты как думал, Крым за дарма взять. Накась вакуси.

Нина Серебренникова

США и Европа до сих пор спонсируют РФ, покупая ее ресурсы и даря за это ВАЛЮТУ))

Юлия Слышкова

Зин,.. надо было проще сбегать в магазин

Кристиночка

Несут ахинею как всегда.

Халюк Кабоглу

Тебе об этом Россия сказала.

Максим С

надо разобраться кто деньги отправлял и на кол посадить

Salidin Kurmanaliev

во пля, меценаты хреновы

Муродали Тагоймуродов

а если ещё Украина объявит дефолт, то кто вернёт ?