Ольга Баранова

Кремль простил КНДР 11 миллиардов долларов! что равно ВВП Таджикистана и Кыргызстана вместе взятых Россия - щедрая душа?

Misha

корея в отличии от кыргызстана демпферная зона .. ей можно и простить

Мария

Всё равно не отдадут, в стране голод...

Max Koltunov

Нет это Кремль щедрая душа. А так во время кризиса это нормально, возможно Россия списала долги которые должен ей Китай, в обмен на поддержку в каком та геополитическом вопросе

Lacoste Xz

Видите ли в чем дело... всеми горячо любимые Пу и Ме - граждане, мягко говоря, неразумные.
Они привыкли все решать за счет денег.
Нужна дружба с Китаем - отдали острова (=ресурсы=деньги) .
Решили пнуть Америку в лице соседей по блоку - простили долг Северной Корее, и пофигу, сколько это, ведь понты дороже денег.

Мария Полухина

Я не понимаю, здесь все отвечающие не понимают разницу Между Кореей и Китаем

Alexandr Glazyrin

Наверное, боятся, подружиться хотят. Но я уверен, лет через 5-10, как Германия, вероломно побегут.

Виталий Абрамов

Ежегодно на льготы москвичам тратится 20 млрд долл. Вы считаете, что москвичам недодают?

Осман Ханапиев

в ПОЛИТИКЕ всё возможно, не надо сразу реагировать на это ощупыванием СВОИХ карманов.

Александр

Думаю, что 11 лярдов сумма несерьёзная. Это для нищеброда она кажется ого-го какой, а для 5-й экономики мира - мелочь на коржик.

Алёна Григорьева

это не просто так. Китай лучше нас живет и еще ему деньги дарить.

Вася Пупкин

Они их все равно никогда бы не отдали бы

Ольга Пивоварова

возьмут больше. Это как с чечней. , дали на восстановление грозного 100 миллионов, а нефти выкачали уже на 50 миллиардов.

Случайный Прохожий

Россияне богато живут, так что все нормально