Елена Гурченкова

Барак Обама потратит 7 миллиардов долларов на электрофиуацию африканской Сахары. А Россия сколько?

U.S. President Barack Obama pledged $7 billion Sunday to help combat frequent power blackouts in sub-Saharan Africa. The preliminary setup will include Ethiopia, Kenya, Liberia, Nigeria, Tanzania, Uganda and Mozambique.Obama's announcement came during his trip to South Africa, the continent's biggest economy. The visit is part of his three-nation trip that started in Senegal and will end in Tanzania this week.

Роман Данилов

и хрен там электрофицировать. . во пильнул негритос..

Владимир Баландин

А Россия еще больше, это же надо для кого то а не для Россиян, это для Россиян у РФ никогда нет денег, а для всех остальных и деньги есть, и паспорта без всяких очередей сам президент выдает....

Жангали Пшенбаев

А нам оно надо.

Дм
Дмитрий

Это вопрос из разряда "Когда вы перестанете пить коньяк по утрам? "? Россия точно собирается финансировать что-то в Сахаре?

Кстати, "электрофиуация" - это "электрификация"?

И последний вопрос (на эту минуту) : а какие ещё бывают Сахары, кроме африканской?

Спасибо.

Кристюша

Они идут по стопам СССР 🙂 Верной дорогой идете, товарищи! :))))))

Оксана

прибыльот этой электрофикации у Б. Обамы будет 40 млрд.

Елена Бельчикова

Сахара - самой большой объект внимания для ведущих держав, несомненно:)