Александр Никешин

Вы верите, что США потратили на Российские НКО 28 миллиардов долларов?

To
Tony

Нет конечно.
Потому что потратили они гораздо больше!
Или меньше (тоже гораздо).. .
Вобщем сколько нужно -столько и потратили- у них дураков нет чтобы деньгами сорить, пусть даже напечатанными...

Андрей Блохин

Э просветленный ау - 28 миллиардов рублей на 264 НКО практически все зарубежная разведка ...

Людмила Булкина

Откуда уже 28?Был один и тот не целый)))

Маргарита Чибисова

Не США, а вообще на все НКО.
--------------------------------------------
Когда уже у нас будут слушать и смотреть, а не додумывать и подитоживать??

Дм
Дмитрий

Дело идёт о рублях, т. е. около 1 млрд. баксов.

Виталий Старостин

Или врете Вы, Или врут в США, Или врут Российские НКО === Кто то из Вас троих врет . Ну а мы конечно не верим !

Вера Мельник

пендосы все могут чтоб в РФ жилось лучше, они так беспокоятся об этом.

Тимофей

верю
даже тобою совранную цифру
хотя на деле речь о 28 млрд рублей
а это примерно 1 млрд долларов
то есть, всего то несколько часов работы печатного станка
при себестоимости в 5,7 цента каждой $100 купюры затраты составят полмиллиона баксов!

чтоб ты знал = ЦБ РФ собственность США
ТО ЕСТЬ, США могли даже рублями расплатиться!

в твоем варианте 0,5*28=14 миллионов баксов, это стоимость скромной квартирки в Москве
зато всю Россию колошматит

Виолетта Молодцова

А что им не тратить бумажки--если они их могут печатать в неограниченных количествах? ! Затраты только на бумагу и краски а политические выгоды на порядок выше...

Роман

это за 15 лет-то? тогда не верю, маленькая сумма

Sahib Abidov91

Не исключаю такой вариант.

Анна Карбовская

Судя по рунету - истинная правда
Но смотря за какой период
Речь шла о 1 миллиарде долларов на НКО за 4 месяца (про 28 миллиардов это вы видимо в рублях ? )

Сергей Повар

больных надо лечить, а цены на лекарства сами больные так взвичивают, что у здоровых средств на то, чтобы не заразиться, не хватает, так что все проблемы переложены у нас на жадность, коррупцию, хамство, которые нас и доедают!

Евгения

Да это не сложно и не накладно когда знаешь что можешь напечатать сколько хочешь и что большая часть из этого бабала никогда не вернется назад

"пиратка" Тихонова

Не-280 000 000-вот точное для уничтожения России!: )
И то продешевили!: )
Вы знаете, что за одного убитого солдата Российской Армии, Америка наемнику платит 1000 долларов!?:)