Лёньчик Пирожков

Для того чтобы получить должность с годовым окладом в четыреста тысяч ( президент США. ), надо потратить миллиард,

то что тут неладно?

Andrey Shishov

Тратит-то не свои, а спонсорские!

Оля Терентьева

Власть дороже любых денег

Ал
Алсу

Дело не в деньгах, а во власти. Просто быть богатым человеком уже не интересно. Хочется быть подобным Богу и вершить человеческие судьбы и испытывать кайф от от этого.

Ни
Нина

Где то тут и в самом деле подвох.)

Катерина

но неменьшие оклады и власть получает и все его многочисленная команда, и спонсоры и тд.)) ) так что выгодно, я бы сказал чудовищьно выгодно!))))

Эля Лиса

Ну и потрать. А нету - не трынди.

Екатерина Сёмина

Что неладно? Конкретно говорите. А если не знаете, так нечего и распатиссонивать.
http***://m.forbes***.ru/article.***php?id=192391 Уберите звездочки.