Анастасия Нестерова

На что США потратила $15 трлн 33 миллиарда 607 миллионов 225 тысяч 920 долларов 32 цента

аааааааааауууууууууууу суда смотреть эти деньги доооооооооооооооооллллллллллгггггг они не могут тратить деньги взятые в долг тратить на долг

Андрей Соболев

Внешний долг

Ирина

На всё

Miss Creed

Еще не отчитались. Жду. Обама в авансовом отчете три цента потерял, ищут.

Бекматов

На долги.