Дмитрий

как и где можно быстро достать 28 миллиардов долларов ?

Даниил Павлов

Если узнаете, поделитесь, пожалуйста:)

Ев
Евгений

Даже медленно это удавалось лишь единицам.

Роман Руднев

Никак. Даже если сп3.14здить все стелсы и аэробусы выйдет меньше

Александр

Даешь мне 1000р. и через неделю твоя мечта реализуеться. Если тебя мое предложение заинтересовала - дай мне знать об этом.

Дмитрий Крутиков

Наколдовать! ;))

Сергей Рассказов

Ой милый, будь скромнее... ты такой НЕКРАСИВЫЙ, не потратишь ведь... В платный туалет и то не пустят, ПИДОР НА ЛИЦО!!!!

Екатерина Турчанина

Никак.
Нигде.
Даже сатана уже за мизер всех идиотов и просто неразумных покупает БЕЗ УСИЛИЙ...

Владимир

продать дущу дьяволу, ограбить Прохорова.

Елизавета Иванова

знаю как 27 достать, а 28 уже нет!

"пиратка" Тихонова

Ну здравствуй Люциус 🙂
Быстро никак не получится, такое состояние результат огромного труда и везения!
Вообще долларовым миллиардером очень тяжело стать! Миллионером вполне!

Александр Савинов

Выйти замуж или жениться на милиардере

Марина Бакулина

А шось то за слова посля циферок то ???

Лена

у ВВП попросите

Денис Петрунин

Ограбить банк! Самый быстрый способ!

Павел Броник

в принтере