Atahanjan

как легально в короткие сроки быстро заоаботать очень много денег (несколько миллиардов долларов) не прилагая усилий?

Петр Плакидов

Насчет миллиардов-это ты загнул, но где реально хорошо заработать и без особых усилий, могу подсказать. Пиши, поговорим в скайпе.

Жанна Содомова

А почему вопрос не в категории "юмор"? 🙂

Катя Лобачёва

спасёт удачный брак

Ва
Василий

фамилию смени--------ну к примеру на путина и ты богат

А$
Андрей $

ага, здесь сидят миллиардеры. сейчас все кинуться рассказывать

Иришка

Мир больших денег давно поделён между крупнейшими влиятельными мафиозными кланами. Этим пожалуй всё сказано.

Тимур

что вы так скромно? какие то несколько миллиардов долларов

Яна Федорович

ну, стать президентом, или в думу...

Николай Воскобойников

Жениться на дочке Билла Гейтса если конечно она у него есть