Михаил Орлофф

какой бизнез можно создать быстро, без вклада много денег! и при этом очень доходно!

Юляшка Листопадова

Чтоб лезть в бизнес, нужно понимать философию бизнеса. Обычно кто идёт в предпринимательство только ради денег - тот уходит от туда с большими долгами. Для достижения, хотя бы маленького успеха, тебе минимум должен нравится сам процесс ведения своего дела.

Валерий Корсаков

Пф! Продать почку!

Ан
Анна

Грабить караваны можно.

Ваня

На самом деле это интернет бизнес, в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Вр
Врединка

Если у вас есть навык по ремонтно-строительным услугам или хотя бы знакомый с которым вы можете работать в паре-то этот вид не требует осоых затрат-достаточно оформить предпринимательство и получить под это дело беспроцентную ссуду в своей администрации города или района-это около 60 тыс. рублей. Данной суммы достаточно для приобретения хорошего профессиональног инструмента на первое время. Узнайте расценки в вашем регионе, можно воспользоваться газетой "Из рук в руки" или в интернете. Давайте объявления и предоставляйте услуги. можно набрать небольшую бригаду спецов, а самому заниматься продвижением-поиск клиентов и координация выполнения, можно поучавствовать в тендерах. Затраты на инструмент окупятся примерно через 3 месяца. средняя оплата специалиста по данной услуге Москва, С. Петербург-от 60тыс. в месяц, регионы-от 30тыс.

Аленочка Потапова

За что люблю своих соотечественников - несмотря ни на что, верят в ЧУДО!

Denis

только противозаконно и аморально)

Мерим Сыдыгалиева

Секс-услуги. Быстро и рентабельно. Но наказуемо.

Х)
Ханя )

ну, к примеру я сейчас прохожу онлайн курс по созданию бизнес с нуля до 150 тис за три месяца с гарантией. Если вам интересно первые 5 уроков бесплатно, даже они мне очень помогли.

))
))))) )))))

Если адекватно относитесь к легальному сетевому маркетингу - посмотрите видео-ролик на сайте www. bizneskofe. ru, подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.

Людмила Берникова

Есть франчайзинг - система готового бизнеса; отличная возможность получить опыт, но без финансового риска.
Я предлагаю свой вариант, который успешно развиваю как в Интернете, так и в разных городах (итог - партнёры в России и Украине) .
С удовольствием помогу тебе начать собственное предпринимательство по этой же системе (я заинтересован в партнёрах, живущих в разных городах) . Дело полностью легальное, идея рабочая; можно начать без серьёзных денежных вложений - вкладываешь только своё время, усилия, знания, а значит без риска. При этом - замечательная финансовая отдача, с возможностью пассивного дохода, когда система работает уже без твоего участия!
Если интересно, напишу остальные детали.