Альберт

Какая категория людей интересуется вкладами личных денег? А Вы?

Вы стали бы рассматривать возможности вложения средств в чужой Рентабельный бизнес под высокие проценты ?

Олег Репецкий

если у вас такой РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес, что готовы получить и платить высокие % то большенство банков к вам в очередь выстроилось, а раз этого не происходит, то о чем тут вообще говорить. Об очередном человеке с моральным риском? ? Если вы конечно хоть немного понимаете значения этого слова, как "моральный риск"

ОК
Оксана Кучерова

Видимо речь идёт о финансовой пирамиде! Только там обещают высокие проценты. Да, есть категория людей, готовых вкладывать в такие структуры. Они прекрасно понимают риски и поэтому всегда стремятся быть в первых рядах. Это стало для них стилем жизни (или смыслом) . Теряют в основном остальные - дилетанты или говоря проще- халявщики) ) Но как говориться: жадность фраера сгубило!
Все организаторы бизнеса рано или поздно расплачиваются за свои грехи: кто теряет деньги, кто друзей, кто свободу, а кто-то и то и другое и третье...