Ксения Сергеевна

Вклад денег на WebMoney

Всем Привет. Я положил деньги на Белорусский кошелек!!! Положил их я в 18:00 в они до сех пор не пришли, в чем проблема? Объясните. Имя Фамилию я указал правильно!

Иван

Возможно в чём-то ошиблись и кстати, сегодня что-то плохо работают платёжные сервера, мне отправили сумму денег с QIWI кошелька, а они так и не пришли.

Наталья Усачёва

сегодня была атака хакеров на интернет. мб поэтому задержка. или данными ошиблись .

Анна Орехова

Указывать нужно не имя и фамилию, а номер кошелька. Я ложу без проблем, доходит за считанные минуты.