Павел Захаров

Перевод денег с WebMoney на Perfect Money!

Кто знает где можно осуществить этот перевод между платежними системами?? ?
Подсткажите пожалуйста, а то весь гугл облазил и ничего не нашел (!

Зверева Елена

напрямую нельзя, можно через другие платежки (транзитом) киви например

так же видел обмен паймер (или карт ВМ) на ПМ, но у них все равно ПМ резервов нету, так что даже ссылку не буду искать

либо договориться с любым обмеником они обменяют в ручном режиме

это запрет самих ВМ

поосторожней с теми кто все же якобы меняет атоматом вм на пм, скорей всего кидальческий обменик, так как это запрещено самим ВМ

Александра Решетникова

Через онлайн обменники можете перевести, по лучшему курсу подобрать подходящий на мониторинге bestchange.ru