Darya Karlyuk

Чем в наше время выгодно заниматься? если начинаешь с нуля, и практически без вклада денег!

Ceргей М.

закупка дешевым товаром и перепродажа в электричках по двойной цене - а там уж и стартовый капитал за полгода наработается, можно будет ларек открывать и расширятся.

Аликрам Новрузов

Продолжать жить на халяву. получать деньги от родителей .есть то что они покупают и заработали и жить в квартире за которую они заплатили. это и есть модель без вклада денег в своё бизнес.

Наталья Незлобина

воровством
затрат и налогов нет
КПД 100%
😄

Татьяна Вертякова

проституцией

Се
Сергей

это какие то услуги в строительстве в электрике в электронике или спортивная группа сдача в аренду квартиры бани сарая или транспорта

Наташа Чернова

Это не 90-е! Хоть какой-то капитал первоначальный должен быть. Иначе, способности или талант к чему-либо.

Роман Строгонов

я как то открыл ларёк с другом... практически ничего не вложил ( около 20000р. ) через три месяца закрылись.... если что то хочешь получить надо вкладываться!! !

Л2
Лана 2029

"Без труда не вытащишь рыбку ..." - ну дальше вы знаете. Копайте огороды пенсионерам, сезон.

Маруся Схиртладзе

Ремеслом, например скорняжным, оно всегда прокормит, правда нужно быть специалистом своего дела

Владимир Богданович

Без вклада денег только тогда когда ты что то можешь делать. Например рисовать элементарные баннеры, или программировать и т п. Иди на фриланс. ру и поищи свою специальность.

Александр

Попробуй шоппинг и имидж-стилистику

Misha

только многоуровневым маркетингом

Вя
Вячеслав

Принимаю заказы! Услуги электрика. Полная замена электропроводки в квартире, офисе, доме. Замена электросчетчика, монтаж и сбор нового электрощита. Ретро проводка. Новостройки - электромонтаж под ключ. Электропроводка, розетки, выключатели, осветительные приборы, бытовая техника. Монтаж кондиционеров, обслуживание, чистка, дозоправка. Консультации. Звоните. Пишите. Скидки.
#электромонтаж, #ремонт, #электрик, #услугиэлектрика, #сервисэлектрик, #розетки, #выключатели, #ремонтквартир, #электропроводка, #электрощит, #ретропроводка, #заменасчетчика, #электрикмосква, #электрикювао, #электриквао, #ремонтподключ, #ремонтновостройки, #service, #монтаж
www.service-elektrik.ru
www.сервис-электрик.рф