Виктория Войткив

Я совсем молод) и хочу заработать как можно быстрей 1 миллиард долларов ) Чем мне заниматься?

Надин Бирюкова

зарабатыванием 1 миллиарда долларов
(информация о том, как это сделать - стоит ровно 1 миллиард долларов)

Rif Rif

Ляг, закрой глаза и мечтай.

Елена Мишина

если быстро, то можно хребет сломать, лучше медленно но уверенно.

Екатерина

будешь здесь время убивать ...нихера не заработаешь ...иди работай ...мальчик

Под Защитой Братьев))

воровать, чем же еще. . только продуманно и по-крупному

ku
kubik2979

Если есть сильное желание и стремление, осталось сделать большое усилие и возможно все получится! Будешь ли ты только счастлив с этим миллиардом, вот в чем вопрос и стоит ли делать те огромные усилия на приобретение круглой суммы!

Василий Беркут

Да чем хочешь. И мечтай дальше, пока не устанешь.

Дмитрий Баев

Завязывать знакомства с Вовой Путиным.

Юлия Постникова

слуга денег, "Не можете служить Богу и маммоне"