Мария

Как заработать первый миллиард долларов?

Женя Белякова

Есть певец Федор Шаляпин-можете последовать его примеру и деньги будут и квартирки

Людмила Малинина

проснувшись утром вспоминая сон

Ольга

пиши в личку, расскажу)

О@
Ольга @>

надо тысячу раз заработать по миллиону долларов!

Умка

Ага, Щас!

Эрнис Султанов

Съездить куда надо. найти дочку миллиардера, Взять её в жёны и мечта сбудется. Но всё это возможно при одном условии-ты должен быть настоящим Сибирским мужиком. Другие дочкам миллиардеров не нужны, а придурков у них и своих хватает.