Светлана Агапова

Проявите фантазию Если бы у вас был миллиард долларов то, чтобы вы сделали в первую очередь ?

Санёк Неугамонный

Себ@лся бы из страны:))))

Алексей

В первую очередь проверила бы всех родных и близких мне людей и своих детей в хорошей клинике и устранила бы проблемы со здоровьем всем им, ну и себе конечно)) )
Что-бы все вылечили и органы и все что нашли бы)) )

Анна Сёмина

выкупила бы все места в зрительном зале сериала Теория большого взрыва и сидела бы одна ржала