Ле
Лена

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?

Александр Виноградов

Купил бы дочери квартиру!!!

Анжелика

Сделаю ремонт в доме

Гульнара Хабирова

Отдала бы сначала в питомник, потом в детский дом, а дальше купила бы себе большую виллу на берегу моря, и завела бы маааааленькую собачку.

Татьяна Навицкиене

А без меня давно решили уже - заплатил бы налог с выигрыша в размере "миллион $ минус 4000рублей" и от этого 35%.

Андрей

Составила бы план расходов, чтобы деньги не ушли как вода в песок.

Ил
Ильгам

В целом расклад думаю такой: треть суммы ушла бы на улучшение жилищных и бытовых условий для семьи (приобретение качественного жилья, автомобиля и т. д.) (примерно 10 млн. руб.). От оставшихся 20 - 15 бы пустил на приобретение стационарной коммерческой недвижимости, для сдачи в аренду и обеспечения умеренного стабильного дохода и защиты от обесценивания. На оставшиеся 5 лимонов попробывал бы замутить бизнес. Тут или пан или пропал. Или в скором времени они многократно приумножатся, либо уйдут... Но попытка не пытка. Работу бы наверное не бросил.

Олег

1 миллион - это не серьезно, 1 000 330 каждому!

Ирина Александрова

долги отдала, себе вещей необходимых накупила, жилье купила бы отдельно, родственникам отдала, оставшееся-на хранение в банк под %