Наталия Васюкова

Что бы вы сделали будь у Вас миллион долларов?

я бы офигел...

Максим Калашник

Я уже офигела от одного представления.

Вл
Владимир

Раздал бы долги и кредиты. Вы спросите:
- А остальные?
-А остальные подождут.

Мария Vorob'eva

Сделала бы из него еще миллионов пять долларов.

Екатерина

Сначала дай.. . потом расскажу )))))))))))))

Анатолий Самойлов

Бабки в студию

Ми
Михаил

мильён доралов? купил бы квартирку в Орехово Борисово и Винный Магазинчик замутил...

Татьяна

Быстро бы размотал! Как пришло, так и ушло!

Ольга Егорова

Купил бы себе 1000000 баллов в Ответы!)))

Виталий Галаганов

Сыр. В мышеловке. При зарплате до 1000 баксов в месяц за 40 лет не скопить лимон. Это если только разжиться, ограбив банк. А криминала нам не надо.. .
Да, кстати, посчитал все доходы своей семьи за прошедшие 40 лет. Мы с женой вдвоём немного недотянули до лимона. Не хватает каких-то 48 тысяч. Ну, так это, какие наши годы, пенсию перечислять будут и принесут лет за десять. Просто я не учёл небольшое уточнение. Расходы семьи. А они соответствуют доходам полностью.
Сижу и думаю. ВОТ, БЫЛО БЫ У НАС С ЖЕНОЙ МИЛЛИОН БАКСОВ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, А МЫ С НЕЙ ТОЛЬКО НА УНИТАЗ И НА ПОМОЙКУ РАБОТАЛИ! ПРОСРАЛИ ЛИМОН БАКСОВ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Дмитрий Шашков

Бросил доживать, а стал ЖИТЬ!

Владимир Виноградов

построил бы аэроплан, и улетел бы отсюда нахрен