Олег Мягков

Что бы вы сделали, будь у вас миллион рублей?

Ол
Ольга

на отдых в первую очередь!

Любовь

Хм.. . Я бы их потратил.. . На кой черт они еще нужны?

Be
Bella

В сортир сходил и на рулон туалетной бумаги наклеил.)

Маша

Пропил бы. По нашим временам это небольшие деньги.

Виктория

Котедж большой построил бы)

Натали

Пока ничего. У меня есть больше.

Екатерина

половину дала бы в детский дом! надо же и детишкам помочь которые так нуждаются в этом, ну а остальные потратила бы на путешествия поездки по разным странам)

Ан
Анна

Ну есть миллион. А что дельного на него купишь? Квартира - гораздо дороже. Автомобиль - так это железо ржавеет быстро и обесценивается. Вот может быть алмаз - купить и спрятать ...