Кирилл

если бы у вас был миллион долларов, что бы вы приобрели в первую очередь?

Владимир Бобков

А по-больше можно? А то я так прикинула, мне хватает тысяч сто- сто пятьдесят.

Иришка Войнова

Дом с участком рядом с речкой или озером

Ленуся Добрынина

пельменей 2 пачки и сметанку

Ин
Инкогнито

Все сборники книг Джорджа Мартина и Анджея Сапковского!!!!))))))))))))))

Александр

Жилье бы сыну младшему купил.

Дмитрий Щетинин

...как говаривал один античный философ, - бойтесь своих желаний, ибо они сбываются...

Юрий Слободской

Разделил бы миллион по 50 тысяч в год на житьё-бытьё. Мне бы этого миллиона хватило на долго не работать и нормально жить

Кирилл Павлов

Квартиру под студию звукозаписи и репетиций. И еще кучу аппаратуры и инструментов. И начал бы творить музыку.. . эх...