Ольга

МИЛЛИОН долларов США. Куда бы вы их пристроили??)

Удалят нафик. Жаль ((

Екатерина Мельконовицкая

Одни робингуды сцуко)) ) Во загоняют) Да на себя бы вы все потратили!!!

Анатолий Попчин

отдала бы на кошек, собак и в детский приют

Веталий

В дом сирот. А может и сам мы бы вырастил их.

Татьяна Сокальская

для начала на депозит под проценты, а потом ...замутил бы предпринимательство ))

Иван Машкин

Абамке. . в *опу...

Улан Бектемиров

купил бы губзакатывающую машинку)))

Ксения Лубинская

1) купил бы жильё в городе Самара в районе не более 15 минут хотьбы до станции метро ))(это около 100тыс долларов)
2) ребёнка зачал бы генетически своего бессмертного (это около 10 тыс доллоров)

3) оставшиеся 890 тыс долларов положил бы под проценты и жил бы на эти проценты это около (5%годовых) 5 тыс долларов в месяц= 200тыс рублей каждый месяц )))

Игорь

депутатам отдал бы.. . им же все мало....

Оксана Гаврилюк

Обеспечила бы близких и путешествовала.

Виктория Мусакаева

Мало мне этого: ((ну пара квартир маленьких в Европе, Африке.

Женя Молькова

Пусть лежат в банке с друзьями

Кирилл Меланич

+1
Часть в банк, часть в бизнес )

Любовь Козлова

построила бы Церковь

Муродхон Латифи

я бы всё что достаётся.. не в работу свою--не заработанное.. НЕ ВЗЯЛ БЫ

Сергей Клишин

Не люблю халяву, она даром не дается, ценю своё добытое.

Св
Светлана

Несколько квартир Москве.

Dinaria Cozma

как то банально все это звучит, у человеков мысли бродят только вокруг этой фантазии... низко как то...

Ann __

...питомник-приют для бродячих животных: кошек и собак.

Ирина Соболева

Большую часть отдала бы на развитие образования, детских садов и др.