White Sugаr

вы бы отказались от любви за миллион долларов?

неа, чистый интерес!

Юлия Попова

провокация)

Оксана

Нет, это не выгодный обмен. Миллион долларов - очень много, любовь - бесценна (ещё больше).

Миша Бабкин

маловато будет)))

Максим

деньги это всего лиш бумага которой можно напечатать сколько угодно и она будет всегда а вот любви может и ни быть чувства приходят и уходят не спрашивая нас.

Ирина Лазарева

от нынешней, да

Сергей Травин

Зачем мне миллион? Чтобы искать новую любовь? Так она у меня уже есть ))

Тэране

Да, любовь любая проходит, а такая сумма улучшила бы качество моей жизни на всем ее протяжении, но это раньше, не сейчас, семья это другая любовь))))