Ольга Осютина

Перельман сумасшедший? Он отказался от миллиона долларов- психопат.

Ал
Александр

Что такое лимон баксов для него? Даже нормальный дом под Питером не купишь - надо еще два раза столько. А потом вместо математики придется заниматься ремонтами, канализацией, платить с него налоги.. . А в наших условиях еще и бандюки с ментами придут "делиться надо".

Если ему потребуется лимон - ну, проедется по десятку университетов и прочитает там лекции. Маленькое путешествие на месяц.

Татьяна Ременюк

У него другие ценности жизни.

Егор Лыткин

Не деньги главное в жизни, и он это понял!

Ан
Анастасия

И правильно сделал. Все зло от денег.

Timur Yusifov

он гений и знает что доллары дешевле туалетной бумаги

Алексей

Он богат

Екатерина

Он просто умный человек: дай тебе завтра миллион долларов, и через год (не больше) , у тебя не будет ни богатства, ни славы, ни здоровья, ни имущества, ни друзей, ни девушки, ни счастья, ничего. Он это знает заранее. Так устроен этот мир. 😉

Igor Sirbu

Нет, он не болен. Просто мозги так устроены, от рождения. Ни на что, кроме математики, он не способен.