Ир
Иришка

кто это Перельман? кто это Перельман?

Elif. Uz

Григорий Перельман это российский математик объяснивший одну из шести загадок матеметики "Гипотиза Пуанкаре" и отказавшийся за это от премии в один миллион долларов

Игорь Игорь

♆♆♆ Это внук Кульмана

Jasur Umarov

Это ученый, математик, научно доказал, что бога не существует.

Алексей

Еврей, как видно.

Олег Игнатов

Их два. Один - автор популярной физики, второй -гениальный математик, доказавший гипотезу Пуанкаре