Сергей Новиков

Почему физик Перельман отказался от миллиона евро ???Он что сумасшедший идиот чрезвычайно гордый или что то третье ??

Варя Круглова

эдакая форма пиара

Иван Петухов

Потому что он не физик, а математик.

Кристина Ермакова

просто с причудами

Алия Харисова

Что то третье. Нам не понять гения. На то он и гений.

Светлана Неврова

мало предложили для такого гения. я бы тоже обиделся на такую подачку

Елена Гандаева

поймёшь на пенсии..

Макс Цорионов

ни чего удивительного. При коммунизме большинство людей будут такими

Dghnmjygkl

тебе не понят, если смысл тратить силы на объяснения?

Светик Коврова-Степанова

Взял бы, подсторожили бы, и дали по башке . Просчитал опасности . Вот зачем полуеврею Владу Листьеву 6 миллионов долларов, чтобы с прострелянной головой в луже крови лежать ?