Сергей Сафонов

а правда что перельман не взял миллион за доказательство пуанкаре, потому что после объявления о миллионе к нему явились

братки и начали угрожая требовать 50% денег, а потом явились чиновники и потребовали заплатить налог 13%

Олег Бекренев

бред!
закипели мозги когда еврей отказался от денег? выпал из стереотипа? нужно как- то оправдать это. а то мозг взорвется ?

Дмитрий Курасов

100% отказался))))))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Не удивлюсь, если это так и было...