Кирилл Карпов

А Вы понимаете смысл гипотезы Пуанкаре которую доказал Григорий Перельман?

Djanuska Lapuska

Теперь можно вычислить объемы самых сложных геометрических фигур. В т. ч. объемы Вселенной.

Ольга Эценгерт

Ни грамма не понимаю.

Ta
Talant

Эта гипотеза говорит, что трёхмерная поверхность бублика подобна трехмерной поверхности шарика или апельсина Тогда как двухмерная поверхность бублика и шарика не подобны, это не совсем точно терминологически, но ведь термины всё равно не поймёте, наверное

Галина

Нет. Можете рассказать. запаслась попкорном

Студент Академии

Главное, что его коллеги математики понимают. А таким, как я, гуманитариям не дано...

Оксана Фокина

Я еще не сошел с ума чтоб такое понимать)))

Ти
Тимур

Я не понимаю, я тупой и черствый.

Владимир

на бытовом уровне Но я восполню пробел

Анна

Думаю, понять бы мог, но мне это не нужно. Есть понимание, что доказательство этой теоремы - важный шаг вперёд.

Жанна Ситникова

Всегда по учёбе, любил геометрию. Узнав про Работу ув. Перельмана попытался разобратся.. . Проверить работу мыслительного аппарата, скажем так, и.. . В общих чертах, собразил о чём речь. Лично меня это порадовало.. . 🙂

Павел Габур

Я им верю на слово.