Анна Дрындина

можно ли получить доказательство гипотезы пуанкаре в полном виде за авторством перельмана

Ди
Дима

А зачем тебе. Найдёщь мне тоже поткинь

Михаил

получите и заспишитесь

Максим

Только если написать Перельману... )
как видишь, не одному тебе интересно)

"..масштаб того, что открыл Григорий Яковлевич, фактически шагающий впереди сегодняшней мировой науки, сделало его объектом постоянного интереса спецслужб, не только российских, но и зарубежных. Он постиг некие сверхзнания, помогающие понять мироздание. И тут возникают вопросы такого рода: "А что будет, если его знания найдут практическое воплощение? "
По сути, спецслужбам нужно знать - представляет ли собой Перельман, а точнее, его знания, угрозу для человечества? Ведь если с помощью его знаний можно свернуть Вселенную в точку, а потом ее развернуть, то мы можем погибнуть либо возродиться в ином качестве? И тогда мы ли это будем? И нужно ли нам вообще управлять Вселенной?