Нина

Перельман настоящий мужик! Отказался от двух оч престижных премий !!!А вы тут :**Евреи такие евреи сякие***

Перельман выдающийся Российский матемактик !!!Личность планетарного масштаба! решил гипотезу пуанкаре ...а также имеет еще массу др достижений в области математики

Денис Милютин

для него деньги не главное, выходит

Ириша

мне кажется он аутист, ничего плохого я не имею ввиду.

Muzaffar

А чё ты не написал, в какую страну он уехал и скока у него долг за услуги ЖКХ в Питерской квартире?

Алексей Кузнецов

не.. как мужик он не очень.. вот ученый да!