Ир
Ирина

Настоящие евреи живут только в Израиле?

Татьяна П

поговаривают что настоящие чистокровные евреи живут в Йемене! а все остальное подделка !!!

Илмидин Маматов

Что ж вам евреи так покоя не дают? ! Что не вопрос, так, обязательно про нас. Вы бы лучше о своем народе думали, а мы как-нибудь сами разберемся со своими проблемами.

Колян

настоящих евреев уже очень давно нет совсем. ну как древних римлян. Да и кто такие настоящие евреи?...

Владимир Михеев

Да, евреи живут в Израиле. Но жиды живуе--ВЕЗДЕ!

Галина Кузина

Настоящих евреев давным-давно уже нет. Вывелись они после того, как начали считать еврейскую национальность по еврейке-матери. Кто там только в мужьях не побывал!

Ксения Шнайдрук

да. Но там их только два

Леся Персидская

по всему миру.. настоящие евреи.. это левиты, которые ходят в белых одеяниях.. живут в Швейцарии.

Жаннулька Анисимова

а как же Одесса )))

Анна Гаркавенко

да нет, конечно

Alex Klyuykov

таки да

Алексей Иванов

Ммм зависть. Мы живём лучше вас.