Сент Aka God For You

Сколько граждан израиля не еврев ?

Наверное арабы, а еще есть какие то нации или их там мизер почти все евреи хоть по бабушке ?

Алексей Добровольский

Неевреям там делать нечего.

Яна Нарбекова

более 20% , кроме арабов есть друзы, армяне, черкесы. бедуины числятся отдельно. все, кроме арабов-мусульман, служат в армии Израиля. друзы вообще считаются лучшими солдатами, а бедуины хороши на пограничном контроле и как проводники в пустыне.