Мария Яковлева

Если в Израиле все евреи, то кто там работает?

Алексей Иванов

Во-первых, не все. А во вторых, не хотите ли ответить по 282 ст?

Улан Бектемиров

Все евреи из СССР, России там автоматом, вот чудеса, становятся русскими, так вот они и работают!

Женя Белякова

Вы что, с луны свалились? Сегодня Израиль крупнейший поставщик тары для парфюмерии и косметики, новых электронных технологий, оливкого масла и многого другого. Израиль - самое развитое государство в регионе. Беспилотники, стрелковое оружие, навигационные системы, системы электронной разведки - не полный список продукции, которая поставляется в том числе и в РФ.

Оксана

Дык арабы в очереди у границ стоят за работой.

Ангелина Федоровых

работают евреи как раз таки... не работают ортодоксальные евреи

Руслан Янгибаев

Все. В Израиле все работают.

Александр Галашкин

по субботам не работают - шабат

Марта Зайцева

мы работаем, но все утекает

Ирина

Там только читокровным вечный шабад