Латифов Исмоил

Палестинцы цыгане обстреливают Израиль, да если бы не евреи там до сих пор были бы бидуины и пустыня а не Израиль!!!

Арабов пускали на работу в Израиль ездили все было хорошо, мало им мало, а между прочим под выстрелом арабов оказались маленькие детишики!!!!

чего добиваются арабы? за Израилем стоит США а это оооооооочень опасно стать врагом США .

Израиль не нападал

Стасончик Бабалов

Между прочим евреи более массированно уничтожают палестинцев. И жертв среди палестинцев на порядок больше. Так к то там кого убивает?
У русских есть такая поговорка - громче всех орет держи вора сам вор.