Машенька Лютенко

Почему палестинцы постоянно нападают на Израиль?

Павел К

Одним можно свинину есть, другие этому завидуют, от этого злоба, ненависть и война

Яна

Просто ислам - как религия - рассчитан на людей с весьма низким IQ (проще говоря - на сброд) . Сброд хочет жрать, спать и совокупляться - и все! При этом мужская часть сброда (а именно на нее и рссчитан ислам! ) желает держать женщин "на подобающем им месте". Все это им живо и понятно обещает ислам: молись, убей иноверца - и весьма конкретный рай тебя ждет (не абстрактный - с поющими ангелами, а - КОНКРЕТНЫЙ: с девственницами, халявой и пр...) ; бабы - твои рабы

Oleg Burkevich

Потому, что "миролюбивая общественность" поднимает визг, когда Израиль начинает палестинцев "воспитывать". И они понимают, что им ничего за это не будет.

Оля Оля

а что им еще делать? ну не работать же!

Роман

потому как они там живут тысячи лет а Израиль возник совсем недавно

Александра Москвина

Потому что Израиль оккупирует палестинские земли

Nastena

Израиль основан на землях Палестины. Они никогда не примирятся.

Мария Николаева

А они ничего другого не умеют! Им внушили некий бред, вот они на него и повелись, тем более за это платят. А ведь подлинная история такая: идеи создания Иудейского государства в Стране Израиля получило свое продолжение на международной конференции стран победительниц, проходившей в итальянском курортном городе Сан-Ремо с 19 по 26 апреля 1920 года. Англия, Франция, Италия при участии посла США в Италии и посла Японии, собрались в Сан-Ремо, чтоб решить, как будет выглядеть послевоенный мир. В повестке Конференции было несколько вопросов: судьба проигравшей войну, Германии, взаимоотношения с Советской Россией и раздел владений бывшей Османской империи, проигравшей войну. Здесь важно вспомнить, что еще в 1916 году по секретному договору Сайуса-Пико, Англия Франция, Италия и Япония намеревались аннексировать территории бывшей Османской империи. Но договоренности британского правительства с сионистами и Декларация Бальфура полностью изменили растоновку сил в пользу Англии и вместо аннексии была утверждена система мандатов. В Сан-Ремо аннексия была признана недопустимой и все подписанные на ней соглашения составлялись уже с учетом интересов сионистского движения, арабов, курдов, ассирийцев и армян. По соглашениям, большая часть бывших владений Турции отходила арабам. В тоже время вся Земля по обе стороны реки Иордан однозначно определялась под создание “иудейского национального очага” и провозглашение Иудейского независимого государства. Таким образом, сионистская идея, ставшая современным политическим продолжением Торы, получила окончательное международное признание. Права иудеев на свою землю в Эрец-Исраэль указанны только в Торе. Никаких иных подтверждений права иудеев на свою Землю не существует. В Торе однозначно говорится о получении народом Израиля своей Земли от Всевышнего и если это всегда было неоспоримым доказательством только для самих иудеев, то теперь, признав сионизм и права иудеев на Свою Землю, факт получения Народом Израиля своей Земли от Всевышнего, признал весь мир. Уникальная историческая победа сионистской идеи и всего иудейского мировоззрения.
Вот ответил, и не знаю, поймешь ли?

Вячеслав Бабичев

Бедный Израиль! Я сейчас заплачу в три ручья! все-то на него несчастного нападают...

Игорь Романьчев

Потому что они тупорылый скот, куда их олёт туда и идут.

Юлия Родионова

они мусульманские террористы, говно бородатое...

Надя Чигринова

Не заметил чтобы "палестинцы" "постоянно нападали"... Заметил что кучка бродяг из разных стран приезжает в Палестину и нападает на Израиль. А евреи гасят всех без разбора- кто под горячую руку попал. И обижаются когда им подсказывают чтобы оне не шибко то уж махались.. . Типа гуманность надо блюсти.
А ежели евреи будут разбираться и сортировать- типа это нападал, а этот еще нет- так их задавят насовсем.
Ну коли Господь это терпит- нам ли сирым да убогим в это вмешиваться?

Ярослава

Тут я уже излагал свои соображения по этому вопросу:

ссылка 1
ссылка 2

Андрей Янин

Да здравствует свободолюбивый народ братской Палестины!
Дай Бог им терпения.
А подлый твой Израиль вообще осудить пора всем обществом за то что они сволочи еще не полностью стерли эту черножопую нечисть с лица земли.

Wolf Wolf

Там не понятно кто на кого нападает. Они друг друга винят постоянно . Вы то зачем в эту драчку нос суёте? ё